Замена окон на пластиковые

Замена окон на пластиковые

Откидные пластиковые окна      Как установить металлопластиковые окна своими руками     


Ошибки при установке пластиковых окон Установка металлопластиковых окон – это довольно простой процесс, который может выполнить человек, не имеющий большого опыта в данной сфере. Такое мнение разделяет большинство владельцев частных домов, решив что купить пластиковое окно намного тяжелее, чем установить. Отказываясь от услуг компаний, занимающихся профессиональной установкой окон, они рискуют не только самим окном, которое может от неосторожных движений повредится, а и уменьшить эффективность окна, в следствии чего всю зиму вас будут преследовать сквозняки и холода. В данной статье мы опишем самые популярные ошибки при установке пластиковых окон, и подскажем как их не допустить.
Как посчитать воздушные камеры в ПВХ-профиле? Сколько оптимально должно быть? Пластиковые окна, помимо всего прочего, классифицируются по количеству камер в металлопластиковом профиле. Принято считать, что чем их больше, тем окно лучше защищает от перепадов температуры и громких звуков, но так ли это? В данной статье мы попробуем разобраться: для чего нужны камеры профили, как приобрестидействительно надежное окно, и какое количество камер подойдет именно вам.
Пластиковые окна открывающиеся в сторону. Плюсы и минусы такой системы О герметичности пластиковых окнах знают все: теперь каждую осень не нужно заклеивать окна полосками бумаги, отдирая их весной, а затем перекрашивать их, так как клей испортил внешний вид окна. Также исчезла проблема жары летом, так как пластиковые окна свободно открываются, пуская в дом поток свежего воздуха. Но тут и обнаружился их недостаток
Как определить наличие вакуума в стеклопакете, металлопластикового окна?

Покупая металлопластиковое окно, нам утверждают, что в пространстве между стеклами в стеклопакете ничего нет, то есть внутри металлопластикового окна вакуум. Так как без порчи самого стеклопакета это сложно определить, приходится верить продавцу, и покупать окно, надеясь, что оно будет надежно оберегать вот перепадов температур на улице. Однако способы того, как определить наличие вакуума в стеклопакете металлопластикового окна существуют, и о них расскажет данная статья.

Как установить глухое пластиковое окно своими руками? В последние несколько лет пластиковые окна перестали быть символом богатства, и появились практически в каждом доме. Миллионы хозяев убедились в их высокой эффективности, прочности при том, что цена глухих пластиковых окон значительно ниже, чем у деревянных. У пластиковых окон существует только один большой недостаток: сложность установки.
Запотевают пластиковые окна? Почему потеют пластиковые окна? Вы решились поменять свои старые окна на надежные пластиковые, в надежде на то, что это решит все ваши проблемы. Будет сохраняться тепло в помещении, не будет задувать сквозняк с окна, да и смотрятся они намного лучше ваших старых окон. Проснувшись однажды утром, вы заметили, что на ваших стеклах образовался конденсат, другими словами, они просто запотели окна. 
Ремонтируем оконную ручку Если вам нужно заменить треснувшую ручку или поставить новую, например, с замком, то, во-первых, нужно будет повернуть пластину в основании ручки на 90 градусов, открывая крепящие ее шурупы. Затем просто отвернуть шурупы отверткой, снять ручку и привернуть новую.
Что делать, если из окна дует Самостоятельная регулировка пластиковых окон – не очень сложная вещь, если вы внимательно следуете инструкции. Когда в закрытое окно дует, необходимо отрегулировать прижим оконной фурнитуры. В этом случае в первую очередь надо выяснить марку фурнитуры, далее действовать в зависимости от нее.
Устраняем провисание створки пластиковаго окна Регулировка фурнитуры пластиковых окон с фурнитурой Siegenia Aubi не требует специальных навыков. Всё довольно просто. Обычно в пластиковых окнах петли, на которых держатся створки, маскируют декоративными накладками. Их необходимо снять.
Регулировка пластикового окна Регулировка пластиковых окон может потребоватся как сразу после установки, так и в процесе их эксплуатации. Рассмотрим как это можно сделать. Ну во первых зачем регулировать пластиковые окна?
Монтаж пластиковых окон К монтажу окон необходимо подойти ответственно. Для начала необходимо провести замер оконного проема, причем внутри и снаружи. Главное, чтобы внешние размеры были не больше размеров самой оконной рамы, иначе она впоследствии может вылететь.
Стеклопакет Стеклопакет представляет собой комплекс из двух и более герметично соединенных стекол с камерами между ними. Камеры между стеклами заполняются воздухом, инертным газом или, наоборот, создают в них вакуум. Такая конструкция позволяет наиболее эффективно сохранять тепло, и к тому же грязь между стеклами не собирается.
Фурнитура пластиковых окон К фурнитуре относятся все те механизмы, которые необходимы для полноценного функционирования оконных систем (ручки, шпингалеты и другие устройства). Современные окна могут по-разному в зависимости от положения ручки. Самой качественной считается фурнитура немецких фирм-производителей.
Число воздушных камер в профиле пластиковых окон Профили пластиковых окон отличаются по числу воздушных камер. Самым оптимальным вариантом считаются трехкамерные профили, но существуют конструкции и с большим количеством камер. Только не путайте число камер в профиле и их число в стеклопакете.
Профиль пластиковых окон Хорошую репутацию заслужили профили металлопластиковых окон немецких производителей (Proplex, KBE, Trocal, Rehau, Veka). Важно чтобы в основе профиля применялась именно оцинкованная сталь, иначе со временем выступит ржавчина в отверстиях для отвода влаги.
Выбор пластиковых окон Современные пластиковые окна, появившись в середине 50-х годов в Германии, стали особенно популярны в Европе после энергетического кризиса начала 70-х годов, вызвавшего широкое внедрение в строительство новых энергосберегающих технологий, в частности, герметичных окон из ПВХ.
Пластиковые окна это Пластиковые окна это не только поворотно-откидная конструкция со стеклом, но и три четыре условия комфортного проживания в вашей квартире.
Как установить металлопластиковые окна своими руками Только на первый взгляд кажется что это невыполнимая затея, но установка пластиковых окон своими руками – не такая уж сложная задача. Монтаж окон ПВХ в частном доме (да и не только), вполне может быть выполнен самостоятельно.
Преимущества металлопластиковых окон
На современном строительном рынке пластиковые окна - востребованный и популярный продукт. Чем же они завоевали свою популярность? Рассмотрим преимущества, которые Вы получите, установив металлопластиковые окна
О пластиковых окнах Чудеса в решете ! На самом деле ЛЮБОЕ окно выпускает больше тепла из Вашего помещения на улицу, чем ЛЮБАЯ стена. Т.е., с точки зрения тепла, надо строить дома без окон. Хотите жить в таком уютном домике? Окна и двери в любом случае дают до 80% всех потерь тепла с обычном доме.
1 2 »

br>

Замена окон на пластиковые © 2024 Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz

br>