Замена окон на пластиковые

Замена окон на пластиковые

Откидные пластиковые окна      Как установить металлопластиковые окна своими руками     


Откидные пластиковые окна

Откидные пластиковые окна сегодня довольно часто применяются, поскольку они очень удобны и безопасны в использовании. Устанавливают их для экономии пространства в небольших помещениях, или на лестничных клетках.

Однако зачастую применяют комбинированный вариант – окно поворотное откидное. Такие конструкции соединяют в себе преимущества двух видов окон. При этом регулировка пластиковых окон заключается в том, что их створки вращаются по горизонтальной и вертикальной оси.


Откидные пластиковые окна с откидной створкой пользуется огромной популярностью, что легко объяснить множеством функциональных опций. Регулировка металлопластиковых окон происходит при помощи ручки, а запирается окно по всему периметру. При этом откидная створка может располагаться в местах с утрудненным доступом, к примеру, на большой высоте для проветривания.


Такое свойство, как регулировка створки окна позволит Вам самостоятельно определять степень проветривания помещения. Теперь Вам не нужно будет освобождать подоконник для того, чтобы открыть окно, и Вы можете не боятся заливании я в дождливую погоду. За счет прижимов, откидные пластиковые окна обеспечивают герметичность и защищают Вас и Ваш дом от сквозняков.


Узнайте также:

br>

Замена окон на пластиковые © 2024 Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz

br>