Замена окон на пластиковые

Замена окон на пластиковые

Откидные пластиковые окна      Как установить металлопластиковые окна своими руками     


Монтаж пластиковых окон

К монтажу окон необходимо подойти ответственно. Для начала необходимо провести замер оконного проема, причем внутри и снаружи. Главное, чтобы внешние размеры были не больше размеров самой оконной рамы, иначе она впоследствии может вылететь.

Важно будет подкорректировать возможные неровности оконных проемов. После этого подготовьте комнату к установке – при монтаже рабочие оставят после себя большое количество пыли. Поэтому постелите на что-нибудь на пол и по возможности постарайтесь защитить мебель

В первую очередь демонтируют старую оконную раму. Для корректной установки новой рамы должен использоваться вертикальный отвес. Естественно, перед установкой створки и стеклопакеты снимаются, а после закрепления рамы в оконном проеме устанавливаются на свое место. При этом проследите, чтобы отверстия для отвода влаги находились выше краев оконного проема. Не забудьте про то, что все щели между стеной и окном должны залить специальной пеной, чтобы в квартире не было сквозняков. И уже в последнюю очередь устанавливается подоконник.


При покупке пластиковых окон важно, чтобы та же фирма, у которой Вы их приобретаете, проводила монтаж. Иначе при каких-либо недочетах сложнее будет отстоять свои права.


И не старайтесь слишком экономить при покупке пластиковых окон, потому что даже пластик может потрескаться, если будет некачественным.

Выбирайте уже зарекомендовавшую себя среди Ваших знакомых фирму. Только так Вы действительно сможете добиться качества и создать в доме комфортную, уютную обстановку.



Узнайте также:

br>

Замена окон на пластиковые © 2024 Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz

br>